首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 重慶西站火車時刻表 重慶西站預售期 重慶西站介紹 重慶西站電話
周二
05月26日
周三
05月27日
周四
05月28日
周五
05月29日
周六
05月30日
周日
05月31日
周一
06月01日

重慶西站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D4741  重慶西 -  佛山西 動車組 00:13 06:31 6小時22分 1395
  D4903  重慶西 -  廣州南 動車組 03:20 10:42 0分 1201
  K1032/K1033  重慶西 -  貴陽 快速 05:42 09:31 4小時15分 464
  G8622  重慶西 -  內江北 高速鐵路 06:36 07:39 1小時3分 149
  D4742  重慶西 -  廣元 動車組 06:41 10:38 4小時2分 580
  G8594  重慶西 -  成都東 高速鐵路 06:50 08:30 1小時40分 302
  G8624  重慶西 -  永川東 高速鐵路 06:58 07:21 23分 57
  T235/T238  重慶西 -  昆山 特快 07:03 10:15 27小時12分 1986
  G2232  重慶西 -  西安北 高速鐵路 07:05 12:37 5小時32分 960
  D1861  重慶西 -  廣州南 動車組 07:19 14:53 7小時34分 1201
  G1282/G1283  重慶西 -  沈陽北 高速鐵路 07:20 23:13 15小時53分 2858
  G1283/G1282  重慶西 -  沈陽北 高速鐵路 07:20 23:13 15小時53分 2858
  D6141  重慶西 -  重慶北 動車組 07:26 07:52 26分 30
  D5103  重慶西 -  成都東 動車組 07:40 10:05 2小時25分 302
  G2869  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 07:43 11:55 4小時12分 810
  D1793  重慶西 -  北海 動車組 07:48 17:08 9小時20分 1358
  D1953/D1956  重慶西 -  太原南 動車組 07:48 17:08 9小時20分 1312
  G1836/G1837  重慶西 -  青島 高速鐵路 07:55 22:52 14小時57分 2525
  G2871  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 08:00 12:45 4小時45分 810
  3604  重慶西 -  北京 普快 08:08 17:35 33小時27分 1956
  G319  重慶西 -  香港西九龍 高速鐵路 08:20 15:57 7小時37分 1356
  K803/K806  重慶西 -  福州 快速 08:25 16:56 32小時31分 2180
  K9362/K9363  重慶西 -  南充 快速 08:25 10:59 2小時34分 196
  G574  重慶西 -  北京西 高速鐵路 08:27 19:53 11小時26分 2176
  G2370/G2371  重慶西 -  廈門北 高速鐵路 08:35 20:53 12小時23分 2238
  D1968/D1965  重慶西 -  西安北 動車組 08:40 13:41 5小時1分 733
  K690  重慶西 -  太原 快速 08:43 07:50 23小時7分 1402
  D6186/D6187  重慶西 -  萬州北 動車組 08:45 10:55 2小時10分 275
  G1335/G1334  重慶西 -  上海虹橋 高速鐵路 08:48 20:56 12小時8分 2123
  G1334/G1335  重慶西 -  上海虹橋 高速鐵路 08:48 20:56 12小時8分 2123
  D1865  重慶西 -  廣州南 動車組 08:54 16:22 7小時28分 1201
  D1969/D1972  重慶西 -  西安北 動車組 09:03 14:10 5小時7分 733
  K1502/K1503  重慶西 -  烏魯木齊 快速 09:03 17:15 32小時51分 3221
  G2873  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 09:05 14:02 4小時57分 810
  G1755/G1758  重慶西 -  福州南 高速鐵路 09:10 20:07 11小時5分 1982
  G1973/G1976  重慶西 -  上海虹橋 高速鐵路 09:12 22:25 13小時13分 2469
  K820  重慶西 -  北京西 快速 09:14 15:13 29小時59分 2267
  D1781  重慶西 -  南寧東 動車組 09:16 17:02 7小時53分 1139
  C6002  重慶西 -  成都東 城際列車 09:17 11:24 2小時7分 302
  K142/K143  重慶西 -  成都 快速 09:22 12:42 3小時44分 311
  K872/K873  重慶西 -  成都東 快速 09:28 12:55 3小時37分 309
  G8691  重慶西 -  貴陽北 高速鐵路 09:34 11:35 2小時4分 347
  D4752  重慶西 -  成都東 動車組 09:45 12:03 2小時22分 302
  D1779  重慶西 -  北海 動車組 09:45 19:00 9小時20分 1336
  D1854/D1855  重慶西 -  廣州 動車組 09:47 17:31 7小時49分 1205
  K1154  重慶西 -  杭州 快速 09:50 12:32 26小時42分 1913
  G1885/G1888  重慶西 -  南京南 高速鐵路 09:52 22:00 12小時8分 2174
  D1867  重慶西 -  廣州南 動車組 09:53 17:45 7小時52分 1201
  G1982/G1983  重慶西 -  蒼南 高速鐵路 09:59 22:08 12小時15分 2056
  K692  重慶西 -  呼和浩特 快速 10:00 09:03 23小時59分 2058
  D1957/D1960  重慶西 -  太原南 動車組 10:09 19:03 8小時59分 1309
  D1809/D1812  重慶西 -  廣州南 動車組 10:10 17:51 7小時46分 1208
  G1832  重慶西 -  濟南西 高速鐵路 10:14 23:11 12小時57分 2129
  G2883  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 10:16 14:29 4小時21分 810
  T10  重慶西 -  北京西 特快 10:20 11:12 24小時52分 2073
  G2875  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 10:21 14:54 4小時33分 810
  D1703/D1702  重慶西 -  西安北 動車組 10:24 15:30 5小時10分 738
  D1869  重慶西 -  廣州南 動車組 10:26 18:36 8小時10分 1201
  D6151  重慶西 -  重慶北 動車組 10:30 10:54 24分 30
  K507  重慶西 -  貴陽 快速 10:32 15:06 5小時31分 585
  K201/K204  重慶西 -  廣州 快速 10:38 11:38 25小時0分 1909
  K1501/K1504  重慶西 -  昆明 快速 10:48 23:49 13小時33分 1405
  K1388  重慶西 -  鄭州 快速 10:48 06:16 19小時28分 1578
  G1710  重慶西 -  天津西 高速鐵路 10:49 22:44 11小時55分 2187
  K403/K406  重慶西 -  廈門北 快速 10:56 21:21 34小時25分 2404
  G2216  重慶西 -  鄭州東 高速鐵路 11:07 19:23 8小時16分 1483
  G2885  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 11:29 16:11 4小時46分 810
  G1339/G1338  重慶西 -  上海虹橋 高速鐵路 11:36 23:03 11小時27分 2123
  G1338/G1339  重慶西 -  上海虹橋 高速鐵路 11:36 23:03 11小時27分 2123
  G2206  重慶西 -  徐州東 高速鐵路 11:38 21:58 10小時20分 1843
  Z96  重慶西 -  北京西 新空直達 11:54 10:51 22小時57分 2267
  G2892  重慶西 -  成都東 高速鐵路 12:01 13:43 1小時46分 302
  K16  重慶西 -  濟南 快速 12:07 15:22 0分 2052
  D6153  重慶西 -  重慶北 動車組 12:08 12:32 24分 30
  D1961/D1964  重慶西 -  太原南 動車組 12:15 21:30 9小時15分 1312
  D1817/D1820  重慶西 -  廣州南 動車組 12:24 19:40 7小時20分 1208
  G8596  重慶西 -  成都東 高速鐵路 12:40 14:27 1小時47分 302
  D8564/D8565  重慶西 -  廣元 動車組 12:46 15:33 2小時51分 358
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  D1824/D1821  重慶西 -  廣州南 動車組 12:53 20:58 8小時10分 1208
  G2886  重慶西 -  成都東 高速鐵路 12:53 14:40 1小時52分 302
  D1701/D1704  重慶西 -  貴陽北 動車組 13:24 15:39 2小時19分 347
  D6155  重慶西 -  重慶北 動車組 13:26 13:49 23分 30
  G2855  重慶西 -  南寧東 高速鐵路 13:38 20:58 7小時26分 1561
  G2161/G2164  重慶西 -  成都東 高速鐵路 13:52 15:29 1小時41分 511
  G2888  重慶西 -  成都東 高速鐵路 13:58 15:40 1小時46分 302
  G8692  重慶西 -  成都東 高速鐵路 13:58 15:17 1小時22分 302
  G2877  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 14:02 19:07 5小時5分 810
  D1871  重慶西 -  廣州南 動車組 14:08 21:39 7小時31分 1201
  K486/K487  重慶西 -  成都東 快速 14:16 17:33 3小時57分 434
  D1881/D1884  重慶西 -  廣州南 動車組 14:25 22:00 7小時39分 1201
  D1875  重慶西 -  廣州南 動車組 14:48 22:08 7小時20分 1201
  K1571/K1574  重慶西 -  吉林 快速 14:52 13:33 46小時41分 3286
  D6157  重慶西 -  重慶北 動車組 14:54 15:18 24分 30
  G2867  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 15:06 19:55 4小時49分 810
  D1849/D1852  重慶西 -  廣元 動車組 15:10 19:18 4小時12分 592
  G1761/G1760  重慶西 -  南昌西 高速鐵路 15:12 22:23 7小時11分 1382
  G2852/G2853  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 15:17 20:27 5小時16分 810
  G2879  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 15:25 20:03 4小時38分 810
  D1782  重慶西 -  成都東 動車組 15:43 17:34 2小時0分 302
  G2891  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 15:47 20:50 5小時7分 810
  G2881  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 15:53 20:31 4小時38分 810
  G2856  重慶西 -  西安北 高速鐵路 16:07 21:48 5小時48分 1160
  D1877  重慶西 -  廣州南 動車組 16:10 23:30 7小時20分 1201
  D6159  重慶西 -  重慶北 動車組 16:13 16:36 23分 30
  D1833  重慶西 -  廣州南 動車組 16:16 23:50 7小時40分 1208
  G8660  重慶西 -  成都東 高速鐵路 16:18 17:51 1小時39分 302
  K485/K488  重慶西 -  深圳 快速 16:24 19:56 28小時9分 2181
  G2884  重慶西 -  成都東 高速鐵路 16:27 17:45 1小時22分 302
  D1882/D1883  重慶西 -  萬州北 動車組 16:37 18:55 2小時27分 275
  G2851/G2854  重慶西 -  西安北 高速鐵路 16:45 22:05 5小時24分 738
  G2887  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 16:48 21:51 5小時10分 810
  G8693  重慶西 -  貴陽北 高速鐵路 16:54 18:55 2小時4分 347
  G2152/G2153  重慶西 -  長沙南 高速鐵路 17:20 22:58 5小時38分 1040
  D8583  重慶西 -  貴陽北 動車組 17:30 20:18 2小時48分 347
  G2162/G2163  重慶西 -  長沙南 高速鐵路 17:35 23:26 5小時56分 1249
  G2889  重慶西 -  昆明南 高速鐵路 17:48 22:42 4小時58分 810
  D6161  重慶西 -  重慶北 動車組 17:52 18:16 24分 30
  K871/K874  重慶西 -  湛江 快速 17:54 12:38 18小時55分 1430
  G1757/G1756  重慶西 -  成都東 高速鐵路 17:59 19:31 1小時43分 302
  K1267/K1270  重慶西 -  福州 快速 18:00 19:28 25小時28分 1984
  K141/K144  重慶西 -  南寧 快速 18:00 09:12 15小時22分 1232
  G2890  重慶西 -  成都東 高速鐵路 18:04 19:58 1小時58分 302
  D1707/D1706  重慶西 -  西安北 動車組 18:18 23:06 4小時52分 738
  K691  重慶西 -  昆明 快速 18:22 08:32 14小時44分 1219
  D1780  重慶西 -  成都東 動車組 18:26 20:22 2小時2分 302
  D1818/D1819  重慶西 -  成都東 動車組 18:36 20:42 2小時11分 302
  D1822  重慶西 -  成都東 動車組 18:48 20:54 2小時11分 302
  D8563/D8566  重慶西 -  貴陽北 動車組 18:52 21:05 2小時18分 352
  G2369/G2372  重慶西 -  成都東 高速鐵路 18:58 20:31 1小時38分 302
  D1959/D1958  重慶西 -  貴陽北 動車組 19:02 21:22 2小時24分 344
  D1958/D1959  重慶西 -  貴陽北 動車組 19:02 21:22 2小時24分 339
  D6163  重慶西 -  重慶北 動車組 19:13 19:37 24分 30
  G2870  重慶西 -  成都東 高速鐵路 19:19 21:07 1小時58分 302
  D8555  重慶西 -  貴陽北 動車組 19:36 21:58 2小時22分 347
  D8557  重慶西 -  貴陽北 動車組 20:01 22:15 2小時14分 347
  G8663  重慶西 -  貴陽北 高速鐵路 20:24 22:38 2小時18分 347
  G1981/G1984  重慶西 -  成都東 高速鐵路 20:38 22:03 1小時29分 302
  D6165  重慶西 -  重慶北 動車組 20:48 21:12 24分 30
  K508  重慶西 -  北京西 快速 20:56 21:46 25小時18分 1735
  D8561  重慶西 -  貴陽北 動車組 21:00 23:20 0分 347
  D1834/D1835  重慶西 -  成都東 動車組 21:06 23:33 2小時33分 302
  D1705/D1708  重慶西 -  貴陽北 動車組 21:06 23:14 2小時12分 347
  G2882  重慶西 -  成都東 高速鐵路 21:11 22:43 1小時38分 302
  G8664  重慶西 -  成都東 高速鐵路 21:18 22:35 1小時19分 302
  G8694  重慶西 -  成都東 高速鐵路 21:19 22:36 1小時20分 302
  K835/K838  重慶西 -  深圳西 快速 21:21 07:50 34小時29分 2060
  D4751  重慶西 -  佛山西 動車組 21:51 04:10 6小時25分 1168
  Z223  重慶西 -  拉薩 新空直達 22:12 09:55 35小時43分 3055
  D6167  重慶西 -  重慶北 動車組 22:24 22:45 21分 30
  K355/K358  重慶西 -  廣州 快速 23:23 05:06 29小時43分 2204
  D6169  重慶西 -  重慶北 動車組 23:45 00:09 24分 30

幸运农场走势图水果版
什么叫股票指数 26选5开奖1031期 长春麻将怎么玩赢钱 快乐十分公式计算 辽宁快乐十二一定牛 江苏快三走势定牛 沪深300指数股票 天通苑麻将机 2019琼崖海南麻 千禧排列3开奖 今日上证指数是多少 -点 百度 彩金捕鱼ol发红包 海南琼崖麻将旧版本 陕西快乐十分开奖查 股票融资公司合法吗 微信捕鱼达人