首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 廣州南站火車時刻表 廣州南站預售期 廣州南站介紹 廣州南站電話
周二
05月26日
周三
05月27日
周四
05月28日
周五
05月29日
周六
05月30日
周日
05月31日
周一
06月01日

廣州南站火車時刻表

廣州南站地址:廣東省廣州市番禺區鐘村鎮石壁街
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D4992  廣州南 -  桂林北 動車組 00:05 02:23 2小時18分 766
  G9674  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 00:09 02:30 2小時25分 707
  G9534/G9535  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 00:20 00:49 47分 104
  G4750  廣州南 -  武漢 高速鐵路 00:21 04:05 3小時44分 1069
  G4692  廣州南 -  武漢 高速鐵路 00:26 04:10 3小時44分 1069
  G4598  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 00:30 02:48 2小時22分 446
  G4808  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 00:31 04:28 3小時57分 1049
  G9675  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 00:34 01:10 40分 102
  G4554  廣州南 -  武漢 高速鐵路 00:36 04:20 3小時44分 1069
  D4892  廣州南 -  貴陽北 動車組 00:40 05:15 4小時35分 867
  G9701/G9704  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 00:40 03:07 2小時27分 407
  G4654  廣州南 -  武漢 高速鐵路 00:41 04:25 3小時44分 1069
  G4686  廣州南 -  武漢 高速鐵路 00:46 04:30 3小時51分 1069
  D4896  廣州南 -  貴陽北 動車組 00:52 05:26 4小時34分 867
  G9690  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 01:30 03:51 2小時21分 707
  G9680  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 01:36 03:57 2小時21分 707
  D4998  廣州南 -  南寧東 動車組 01:45 04:39 2小時54分 563
  G9694  廣州南 -  衡陽東 高速鐵路 01:49 03:34 1小時45分 530
  G9536/G9533  廣州南 -  湛江西 高速鐵路 01:58 04:38 2小時58分 432
  G4688  廣州南 -  武漢 高速鐵路 02:00 05:44 3小時44分 1069
  G9676  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 02:05 04:26 2小時25分 707
  G4810  廣州南 -  上饒 高速鐵路 02:11 07:16 5小時5分 1201
  G4790  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 02:16 08:33 6小時17分 1605
  G4512  廣州南 -  駐馬店西 高速鐵路 02:27 07:20 4小時53分 1426
  G4666  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 02:32 08:41 6小時9分 1605
  G9705/G9708  廣州南 -  梅州西 高速鐵路 02:32 05:51 3小時19分 527
  G4694  廣州南 -  武漢 高速鐵路 02:43 06:27 3小時44分 1069
  D4962  廣州南 -  成都東 動車組 02:51 11:14 8小時23分 1510
  G4680  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 03:02 06:45 3小時43分 1009
  G9678  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 03:12 06:10 2小時58分 854
  D4966  廣州南 -  成都東 動車組 03:18 12:12 8小時54分 1510
  G4690  廣州南 -  武漢 高速鐵路 03:32 07:16 3小時44分 1069
  G9684/G9685  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 03:55 07:56 4小時1分 849
  G4802  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 04:01 07:42 3小時41分 1009
  G4804  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 04:26 08:23 3小時57分 1009
  G9673  廣州南 -  福田 高速鐵路 05:18 05:59 45分 111
  C7223  廣州南 -  陽江 城際列車 06:09 07:43 1小時34分 223
  G9618  廣州南 -  郴州西 高速鐵路 06:10 07:45 1小時35分 377
  C7601  廣州南 -  珠海 城際列車 06:15 07:19 1小時4分 116
  G9634  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 06:16 09:26 3小時14分 854
  D7139  廣州南 -  珠海 動車組 06:17 07:14 57分 116
  G1408  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 06:23 10:50 4小時27分 1009
  G4012  廣州南 -  阜陽西 高速鐵路 06:28 14:49 8小時21分 1649
  D7185  廣州南 -  茂名 動車組 06:32 08:43 2小時11分 340
  D901  廣州南 -  深圳北 動車組 06:33 07:06 38分 102
  G277/G276  廣州南 -  青島 高速鐵路 06:38 19:34 12小時56分 2647
  D903  廣州南 -  深圳北 動車組 06:38 07:11 38分 62
  G276/G277  廣州南 -  青島 高速鐵路 06:38 19:34 12小時56分 2647
  C7647  廣州南 -  珠海 城際列車 06:42 07:41 59分 116
  G1316/G1317  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 06:43 10:09 3小時26分 854
  D909  廣州南 -  深圳北 動車組 06:43 07:16 38分 102
  C7201  廣州南 -  陽江 城際列車 06:47 08:40 1小時53分 223
  G6501  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 06:48 07:42 54分 141
  G1744  廣州南 -  南京南 高速鐵路 06:48 14:48 8小時0分 1581
  D923  廣州南 -  珠海 動車組 06:49 07:48 1小時5分 116
  D7689  廣州南 -  珠海 動車組 06:49 07:48 59分 116
  D3802/D3803  廣州南 -  大理 動車組 06:52 17:37 10小時45分 1639
  D3803/D3802  廣州南 -  大理 動車組 06:52 17:37 10小時45分 1639
  G1102  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 06:53 10:19 3小時26分 854
  D1862  廣州南 -  重慶西 動車組 06:57 14:14 7小時17分 1201
  D927  廣州南 -  深圳北 動車組 06:58 07:40 52分 62
  G6132  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 06:58 10:41 3小時43分 854
  D2804  廣州南 -  貴陽北 動車組 07:02 12:39 5小時37分 867
  D7135  廣州南 -  珠海 動車組 07:02 08:01 59分 116
  G832/G833  廣州南 -  西安北 高速鐵路 07:04 16:06 9小時2分 2119
  G6317/G6320  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 07:04 09:42 2小時38分 407
  D7555  廣州南 -  湛江西 動車組 07:04 09:57 2小時53分 430
  D921  廣州南 -  湛江西 動車組 07:04 09:57 3小時4分 432
  D2966  廣州南 -  東安東 動車組 07:07 11:43 4小時36分 616
  D7133  廣州南 -  珠海 動車組 07:09 08:06 57分 116
  G6203  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:12 07:56 44分 102
  D2992/D2993  廣州南 -  柳州 動車組 07:13 11:37 4小時24分 610
  D7451  廣州南 -  湛江西 動車組 07:14 10:23 3小時22分 432
  G6170  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 07:17 12:10 4小時53分 849
  C7659  廣州南 -  珠海 城際列車 07:22 08:20 58分 116
  G1748  廣州南 -  蚌埠南 高速鐵路 07:22 14:44 7小時22分 1710
  D941/D944  廣州南 -  珠海 動車組 07:24 08:33 1小時30分 116
  G2957/G2960  廣州南 -  貴陽北 高速鐵路 07:27 13:43 6小時16分 867
  D3806/D3807  廣州南 -  昆明南 動車組 07:31 15:09 7小時38分 1283
  D3807/D3806  廣州南 -  昆明南 動車組 07:31 15:09 7小時38分 1283
  G9682  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 07:34 10:46 3小時19分 854
  G1002  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 07:34 10:46 3小時19分 854
  G6207  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:35 08:12 37分 102
  D3602  廣州南 -  南寧東 動車組 07:36 11:01 3小時25分 563
  G2912  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 07:37 10:42 3小時10分 563
  C7681  廣州南 -  珠海 城際列車 07:37 08:58 1小時21分 116
  G94  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 07:39 13:43 6小時4分 1645
  D7453  廣州南 -  湛江西 動車組 07:39 10:42 3小時12分 432
  D3810/D3811  廣州南 -  大理 動車組 07:42 18:41 10小時59分 1639
  G6301/G6304  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 07:45 10:28 2小時43分 407
  G72  廣州南 -  北京西 高速鐵路 07:47 18:22 10小時39分 2298
  C7703  廣州南 -  珠海 城際列車 07:48 08:58 1小時10分 116
  G2932/G2933  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 07:48 14:22 6小時34分 1330
  G6253  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:50 08:26 41分 92
  G4675  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 07:55 08:50 1小時0分 102
  D3604  廣州南 -  南寧東 動車組 07:56 11:19 3小時23分 563
  C7209  廣州南 -  陽江 城際列車 07:56 09:41 1小時45分 223
  G6209  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:00 08:38 38分 102
  G86  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 08:00 14:48 6小時48分 1790
  G2902  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 08:01 10:31 2小時34分 446
  C7637  廣州南 -  珠海 城際列車 08:02 09:20 1小時18分 116
  G2056/G2057  廣州南 -  濟南西 高速鐵路 08:05 18:34 10小時29分 2351
  D1864  廣州南 -  重慶西 動車組 08:05 15:50 7小時45分 1201
  D3606  廣州南 -  南寧東 動車組 08:06 11:24 3小時18分 563
  G6521  廣州南 -  福田 高速鐵路 08:08 08:56 48分 111
  D7489  廣州南 -  湛江西 動車組 08:09 11:14 3小時5分 430
  G1312/G1313  廣州南 -  重慶北 高速鐵路 08:10 19:27 11小時20分 1950
  D3752  廣州南 -  柳州 動車組 08:11 11:58 3小時47分 602
  G6211  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:13 08:57 44分 102
  G280  廣州南 -  濟南西 高速鐵路 08:15 18:13 10小時1分 2251
  D1806/D1807  廣州南 -  成都東 動車組 08:17 17:23 9小時6分 1510
  C7671  廣州南 -  珠海 城際列車 08:17 09:36 1小時19分 116
  G6539  廣州南 -  福田 高速鐵路 08:19 09:14 55分 111
  G6164/G6165  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 08:20 13:00 4小時43分 1039
  D3608  廣州南 -  南寧東 動車組 08:22 12:08 0分 563
  C7649  廣州南 -  珠海 城際列車 08:23 09:48 1小時25分 116
  G636  廣州南 -  淮南南 高速鐵路 08:25 18:00 0分 1513
  D3814/D3815  廣州南 -  昆明南 動車組 08:27 16:24 0分 1283
  G9696  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 08:30 11:30 3小時0分 707
  G9602/G9603  廣州南 -  永州 高速鐵路 08:30 11:39 3小時9分 665
  G6505  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:31 09:29 58分 141
  D3706/D3707  廣州南 -  北海 動車組 08:32 13:41 5小時9分 760
  G4556  廣州南 -  武漢 高速鐵路 08:35 13:15 4小時40分 1069
  D7493  廣州南 -  湛江西 動車組 08:36 11:37 3小時6分 432
  G6527  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 08:36 09:52 1小時16分 141
  G2926/G2927  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 08:37 15:03 6小時32分 1333
  G4677  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:41 09:29 54分 142
  G8909  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:41 09:29 48分 102
  D2806  廣州南 -  貴陽北 動車組 08:42 14:06 5小時24分 867
  G6072/G6073  廣州南 -  永州 高速鐵路 08:42 12:13 3小時37分 665
  C7693  廣州南 -  珠海 城際列車 08:44 10:09 1小時25分 116
  D7165  廣州南 -  珠海 動車組 08:46 09:43 57分 116
  G8905  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:47 09:18 34分 102
  D3818/D3819  廣州南 -  大理 動車組 08:47 19:11 10小時24分 1639
  G4629  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:47 09:18 37分 62
  G96/G97  廣州南 -  蘭州西 高速鐵路 08:55 19:19 10小時24分 2687
  D7137  廣州南 -  珠海 動車組 08:56 09:57 1小時12分 116
  G4685  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 08:57 09:52 59分 102
  G80  廣州南 -  北京西 高速鐵路 09:00 17:01 8小時5分 2338
  D214  廣州南 -  貴陽北 動車組 09:00 13:17 4小時17分 867
  D7457  廣州南 -  湛江西 動車組 09:02 12:12 3小時19分 432
  G6305/G6308  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 09:03 11:45 2小時42分 407
  D202  廣州南 -  南寧東 動車組 09:04 11:50 2小時46分 563
  D1882/D1883  廣州南 -  萬州北 動車組 09:05 18:55 9小時50分 1476
  G6142  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 09:05 13:36 4小時35分 1039
  C7217  廣州南 -  陽江 城際列車 09:10 11:04 1小時54分 223
  G1004  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 09:11 12:21 3小時13分 854
  D2944/D2945  廣州南 -  柳州 動車組 09:11 13:24 4小時13分 602
  D2945/D2944  廣州南 -  柳州 動車組 09:11 13:24 4小時13分 602
  D3710/D3711  廣州南 -  北海 動車組 09:12 14:09 4小時57分 760
  G1108  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 09:16 12:29 3小時13分 854
  G9641  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:16 10:11 1小時0分 102
  D1810  廣州南 -  成都東 動車組 09:17 18:27 9小時10分 1503
  D2364  廣州南 -  南寧東 動車組 09:18 12:44 3小時26分 563
  G74  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 09:22 16:02 6小時44分 1605
  G6182/G6183  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 09:27 14:09 4小時46分 920
  G6035  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:29 10:06 44分 102
  C7603  廣州南 -  珠海 城際列車 09:30 10:29 59分 116
  G552  廣州南 -  信陽東 高速鐵路 09:32 14:53 5小時21分 1268
  D3754  廣州南 -  柳州 動車組 09:33 13:13 3小時40分 602
  G9639  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:34 10:18 48分 102
  D2962  廣州南 -  桂林北 動車組 09:37 12:35 2小時58分 766
  G6174  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 09:38 14:08 4小時34分 849
  C7615  廣州南 -  珠海 城際列車 09:40 10:55 1小時15分 116
  D3782/D3783  廣州南 -  百色 動車組 09:42 14:50 5小時8分 797
  G542  廣州南 -  鄭州東 高速動車 09:44 16:21 294小時45分 1605
  D7126/D7127  廣州南 -  湛江西 動車組 09:45 12:58 3小時40分 432
  D3822/D3823  廣州南 -  昆明南 動車組 09:47 17:34 7小時47分 1283
  G6581  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 09:48 10:56 1小時8分 141
  C7661  廣州南 -  珠海 城際列車 09:53 11:12 1小時19分 116
  D3826/D3827  廣州南 -  昆明南 動車組 09:54 17:53 7小時59分 1283
  G6011  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 09:54 10:35 44分 102
  G6005/G6004  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 09:54 12:37 2小時47分 707
  G6503  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 10:00 10:46 46分 141
  G66  廣州南 -  北京西 高速鐵路 10:00 18:00 8小時0分 2298
  G6030  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 10:05 13:19 3小時18分 854
  G6325/G6328  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 10:05 12:59 2小時54分 407
  D2812  廣州南 -  貴陽北 動車組 10:05 15:15 5小時10分 867
  D7461  廣州南 -  湛江西 動車組 10:09 13:15 3小時6分 430
  G1006  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 10:10 12:47 2小時41分 707
  D2368  廣州南 -  桂林北 動車組 10:11 13:15 3小時12分 446
  C7225  廣州南 -  陽江 城際列車 10:14 12:04 1小時50分 223
  G818/G819  廣州南 -  西安北 高速鐵路 10:15 19:14 9小時3分 2119
  G6013  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:16 10:46 34分 102
  G6104  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 10:20 12:57 2小時37分 707
  C7627  廣州南 -  珠海 城際列車 10:25 11:39 1小時14分 116
  G532  廣州南 -  石家莊 高速鐵路 10:25 18:45 0分 2017
  G6515  廣州南 -  福田 高速鐵路 10:27 11:08 41分 111
  C7705  廣州南 -  珠海 城際列車 10:30 11:49 1小時19分 116
  D1818/D1819  廣州南 -  成都東 動車組 10:31 20:42 10小時11分 1503
  G1110  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 10:31 13:07 2小時36分 707
  D4818/D4819  廣州南 -  重慶西 動車組 10:31 18:31 8小時0分 1201
  G6113  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:32 11:02 34分 102
  G822/G823  廣州南 -  西安北 高速鐵路 10:36 19:35 9小時4分 2119
  D3830/D3831  廣州南 -  昆明南 動車組 10:36 18:18 7小時42分 1283
  G6511  廣州南 -  福田 高速鐵路 10:37 11:23 46分 111
  C7683  廣州南 -  珠海 城際列車 10:39 12:06 1小時27分 116
  G6223  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:42 11:12 30分 102
  G1112  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 10:44 14:15 3小時31分 854
  D7463  廣州南 -  湛江西 動車組 10:46 13:28 2小時42分 430
  D3834/D3835  廣州南 -  昆明南 動車組 10:48 18:44 7小時56分 1283
  G306  廣州南 -  天津西 高速鐵路 10:50 19:47 8小時57分 2309
  D7167  廣州南 -  湛江西 動車組 10:51 13:56 3小時5分 430
  G6015  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 10:52 11:29 40分 102
  G6127  廣州南 -  湛江西 高速鐵路 10:53 13:42 2小時58分 432
  D3610  廣州南 -  南寧東 動車組 10:53 14:12 3小時19分 563
  G6086/G6087  廣州南 -  汕頭 高速鐵路 10:57 14:15 3小時39分 438
  G1008  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 11:00 14:20 3小時24分 854
  D1822  廣州南 -  成都東 動車組 11:00 20:54 9小時54分 1503
  C7639  廣州南 -  珠海 城際列車 11:02 12:12 1小時10分 116
  G6215  廣州南 -  福田 高速鐵路 11:03 12:07 1小時4分 111
  G9620  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 11:05 14:09 3小時4分 920
  D3838/D3839  廣州南 -  昆明南 動車組 11:06 19:01 7小時55分 1283
  G6029  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:09 11:38 32分 102
  G1114  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 11:12 14:25 3小時13分 854
  G6523  廣州南 -  福田 高速鐵路 11:14 11:55 41分 111
  D7467  廣州南 -  湛江西 動車組 11:16 14:11 2小時55分 430
  D2818  廣州南 -  貴陽北 動車組 11:17 16:47 5小時30分 867
  G68  廣州南 -  北京西 高速鐵路 11:17 21:10 10小時3分 2298
  C7673  廣州南 -  珠海 城際列車 11:21 12:36 1小時15分 116
  G6541  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:24 12:06 42分 102
  D3756  廣州南 -  柳州 動車組 11:24 14:46 3小時22分 602
  D3842/D3843  廣州南 -  昆明南 動車組 11:26 19:40 8小時19分 1283
  G836/G837  廣州南 -  西安北 高速鐵路 11:26 20:09 8小時43分 2119
  C7651  廣州南 -  珠海 城際列車 11:29 12:48 1小時19分 116
  G2911  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:30 12:01 34分 102
  D7465  廣州南 -  湛江西 動車組 11:31 14:34 3小時13分 432
  G1116  廣州南 -  咸寧北 高速鐵路 11:31 15:22 3小時51分 984
  D2948/D2949  廣州南 -  柳州 動車組 11:34 15:31 3小時57分 602
  G1001  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:35 12:11 40分 102
  G1152/G1153  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 11:36 14:25 2小時49分 707
  G9630  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 11:36 16:10 0分 920
  G9631  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 11:36 16:10 4小時34分 920
  C7203  廣州南 -  陽江 城際列車 11:40 13:47 2小時7分 223
  D3722/D3723  廣州南 -  北海 動車組 11:40 16:35 4小時55分 760
  G6016  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 11:42 14:30 2小時51分 707
  D7557  廣州南 -  湛江西 動車組 11:42 14:57 3小時20分 432
  D1868  廣州南 -  重慶西 動車組 11:43 19:04 7小時21分 1201
  G6225  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 11:47 12:24 37分 102
  G6172  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 11:47 16:24 4小時37分 849
  D3846/D3847  廣州南 -  昆明南 動車組 11:47 20:05 8小時18分 1283
  D3727/D3726  廣州南 -  北海 動車組 11:53 17:19 5小時26分 760
  D3726/D3727  廣州南 -  北海 動車組 11:53 17:19 5小時26分 760
  C7695  廣州南 -  珠海 城際列車 11:54 13:03 1小時9分 116
  G6529  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 11:55 12:57 1小時2分 141
  D1870  廣州南 -  重慶西 動車組 11:59 19:33 7小時34分 1201
  G1010  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 11:59 14:51 2小時57分 707
  G2907/G2910  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:01 12:32 37分 102
  D7499  廣州南 -  湛江西 動車組 12:05 15:09 3小時4分 430
  G100  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 12:05 19:27 7小時22分 1790
  G1003  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:06 12:42 41分 102
  D204  廣州南 -  南寧東 動車組 12:10 14:56 2小時46分 563
  C7211  廣州南 -  陽江 城際列車 12:10 14:15 2小時5分 223
  G6186/G6187  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 12:10 16:53 4小時43分 920
  D3612  廣州南 -  南寧東 動車組 12:15 15:46 3小時31分 563
  G6535  廣州南 -  福田 高速鐵路 12:16 13:04 48分 111
  G1120  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 12:16 15:44 3小時28分 854
  D7469  廣州南 -  湛江西 動車組 12:19 15:31 3小時12分 430
  G2904  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 12:20 14:48 2小時33分 446
  G6155/G6158  廣州南 -  珠海 高速鐵路 12:22 13:19 1小時0分 306
  G844/G845  廣州南 -  蘭州西 高速鐵路 12:23 23:50 11小時27分 2687
  D3730/D3731  廣州南 -  北海 動車組 12:25 18:01 5小時36分 760
  G6583  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 12:27 13:19 52分 141
  G9624/G9625  廣州南 -  新晃西 高速鐵路 12:28 17:52 5小時24分 937
  C7605  廣州南 -  珠海 城際列車 12:30 13:29 59分 116
  G1005  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:32 13:02 38分 102
  D3850/D3851  廣州南 -  昆明南 動車組 12:32 20:47 8小時15分 1283
  G6018  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 12:33 15:18 2小時50分 707
  D3758  廣州南 -  柳州 動車組 12:38 16:41 4小時3分 602
  G6034  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 12:38 16:22 3小時48分 854
  G6153  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:43 13:23 43分 102
  C7617  廣州南 -  珠海 城際列車 12:44 13:53 1小時9分 116
  G77  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:49 13:18 33分 102
  G70  廣州南 -  北京西 高速鐵路 12:50 22:28 9小時38分 2338
  D7187  廣州南 -  茂名 動車組 12:53 15:02 2小時9分 340
  G1122  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 12:55 16:16 3小時21分 784
  G6219  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 12:58 13:28 34分 92
  D3760  廣州南 -  柳州 動車組 12:58 16:58 4小時0分 602
  D7471  廣州南 -  湛江西 動車組 13:00 15:42 2小時42分 430
  G1402  廣州南 -  上饒 高速鐵路 13:00 19:05 6小時5分 1290
  G2914  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 13:02 16:08 3小時10分 563
  G6017  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:04 13:41 41分 102
  C7663  廣州南 -  珠海 城際列車 13:06 14:10 1小時4分 116
  G6085/G6088  廣州南 -  湛江西 高速鐵路 13:08 15:55 3小時7分 432
  D3614  廣州南 -  南寧東 動車組 13:08 16:41 3小時33分 563
  G6021  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:09 13:45 41分 102
  G632  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 13:12 17:35 4小時23分 1049
  D2952/D2953  廣州南 -  柳州 動車組 13:13 17:11 3小時58分 602
  D2953/D2952  廣州南 -  柳州 動車組 13:13 17:11 3小時58分 602
  G6507  廣州南 -  福田 高速鐵路 13:14 14:02 48分 111
  D1834/D1835  廣州南 -  成都東 動車組 13:18 23:33 10小時15分 1503
  G1032/G1033  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 13:19 20:26 7小時11分 1397
  C7629  廣州南 -  珠海 城際列車 13:21 14:30 1小時9分 116
  G1304  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 13:24 21:51 8小時27分 1790
  G6212  廣州南 -  佛山西 高速鐵路 13:24 13:43 23分 33
  D7473  廣州南 -  湛江西 動車組 13:26 16:42 3小時16分 430
  G826/G827  廣州南 -  西安北 高速鐵路 13:30 22:38 9小時13分 2128
  G2901  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:32 14:02 36分 102
  D2972  廣州南 -  三江南 動車組 13:34 17:12 3小時38分 531
  G6145/G6148  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:39 14:08 33分 102
  G646  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 13:40 18:01 4小時21分 1009
  G2908/G2909  廣州南 -  柳州 高速鐵路 13:40 17:30 3小時55分 610
  C7685  廣州南 -  珠海 城際列車 13:41 15:00 1小時19分 116
  D2960  廣州南 -  桂林北 動車組 13:42 16:57 3小時15分 766
  G6019  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:44 14:13 33分 102
  G841/G840  廣州南 -  西安北 高速鐵路 13:45 22:49 9小時9分 2119
  G840/G841  廣州南 -  西安北 高速鐵路 13:45 22:49 9小時9分 2119
  D7131  廣州南 -  珠海 動車組 13:47 14:46 59分 116
  G6517  廣州南 -  福田 高速鐵路 13:49 14:32 43分 111
  D3616  廣州南 -  南寧東 動車組 13:50 17:12 3小時22分 563
  G1012  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 13:51 17:10 3小時24分 854
  C7219  廣州南 -  陽江 城際列車 13:53 15:59 2小時6分 223
  G6321/G6324  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 13:54 16:32 2小時38分 407
  G544  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 13:56 20:41 6小時45分 1605
  G2929  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 13:59 14:28 34分 102
  D212  廣州南 -  貴陽北 動車組 14:00 18:14 4小時14分 867
  D3786/D3787  廣州南 -  百色 動車組 14:05 18:52 4小時47分 797
  G1007  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:05 14:34 32分 102
  C7707  廣州南 -  珠海 城際列車 14:06 15:14 1小時8分 116
  G554  廣州南 -  漯河西 高速鐵路 14:08 21:30 7小時26分 1450
  G6525  廣州南 -  福田 高速鐵路 14:10 14:54 44分 111
  D3858/D3859  廣州南 -  昆明南 動車組 14:11 22:03 7小時52分 1283
  G546  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 14:13 20:59 6小時46分 1605
  G1009  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:15 14:45 36分 102
  C7641  廣州南 -  珠海 城際列車 14:15 15:24 1小時9分 116
  G1156/G1157  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 14:18 17:56 3小時38分 854
  G417  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 14:20 15:13 59分 141
  G1124  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 14:23 18:07 3小時44分 854
  G6075/G6078  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:25 14:55 35分 102
  D1872  廣州南 -  重慶西 動車組 14:25 22:15 7小時50分 1201
  G6154  廣州南 -  邵陽 高速鐵路 14:28 17:50 3小時27分 920
  D3734/D3735  廣州南 -  北海 動車組 14:30 19:47 5小時17分 760
  G551  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:30 15:00 35分 102
  D7475  廣州南 -  湛江西 動車組 14:30 17:42 3小時12分 430
  G78  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 14:34 17:04 2小時36分 707
  G2921/G2924  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:35 15:05 36分 105
  C7675  廣州南 -  珠海 城際列車 14:35 15:44 1小時9分 116
  D3738/D3739  廣州南 -  北海 動車組 14:38 20:18 5小時40分 760
  G6156/G6157  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 14:39 19:28 4小時52分 1039
  G6157/G6156  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 14:39 19:28 4小時52分 1039
  G6313/G6316  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 14:40 17:21 2小時41分 407
  C7697  廣州南 -  珠海 城際列車 14:40 15:57 1小時17分 116
  G9695  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:44 15:20 46分 102
  G6020  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 14:45 17:27 2小時47分 707
  G2937/G2936  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 14:48 21:46 6小時58分 1330
  C7227  廣州南 -  陽江 城際列車 14:48 16:44 1小時56分 223
  G6217  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 14:49 15:25 41分 102
  G6146/G6147  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 14:50 19:45 5小時0分 1039
  D2830  廣州南 -  宜賓西 動車組 14:54 22:06 7小時12分 1229
  G1607/G1610  廣州南 -  福州 高速鐵路 14:54 21:05 6小時11分 861
  G6022  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 14:56 18:27 3小時37分 854
  G2906  廣州南 -  桂林北 高速鐵路 14:58 17:29 2小時35分 446
  G1146/G1147  廣州南 -  宜昌東 高速鐵路 15:01 21:43 6小時42分 1397
  D3790/D3791  廣州南 -  百色 動車組 15:03 20:22 5小時19分 797
  G319  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 15:05 15:57 58分 155
  D1874  廣州南 -  重慶西 動車組 15:09 22:52 7小時43分 1201
  G6159/G6162  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:10 15:46 43分 102
  D7477  廣州南 -  湛江西 動車組 15:10 18:12 3小時2分 430
  G1128  廣州南 -  南京南 高速鐵路 15:13 22:34 7小時21分 1581
  G1035/G1038  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:15 15:57 47分 102
  C7607  廣州南 -  珠海 城際列車 15:15 16:19 1小時4分 116
  D2834  廣州南 -  貴陽北 動車組 15:15 20:47 5小時32分 867
  G6110  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 15:20 18:14 2小時54分 707
  C7653  廣州南 -  珠海 城際列車 15:20 16:24 1小時4分 116
  G2913  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:21 15:52 34分 102
  D206  廣州南 -  南寧東 動車組 15:22 18:08 2小時46分 563
  G6537  廣州南 -  福田 高速鐵路 15:26 16:14 48分 111
  G1130  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 15:26 18:56 3小時30分 854
  G2930  廣州南 -  貴陽北 高速鐵路 15:28 20:19 4小時59分 867
  D7491  廣州南 -  湛江西 動車組 15:28 18:31 3小時3分 430
  G633  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:31 16:07 41分 809
  G6338/G6339  廣州南 -  珠海 高速鐵路 15:31 16:29 1小時20分 116
  G6002  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 15:33 17:55 2小時25分 707
  D3618  廣州南 -  南寧東 動車組 15:33 19:01 3小時28分 563
  D3620  廣州南 -  南寧東 動車組 15:38 19:27 3小時49分 563
  G1306  廣州南 -  上海虹橋 高速鐵路 15:38 23:12 7小時34分 1790
  C7619  廣州南 -  珠海 城際列車 15:39 16:40 1小時1分 116
  G6251  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:41 16:19 38分 102
  G1028/G1029  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 15:43 19:11 3小時36分 854
  G320  廣州南 -  重慶西 高速鐵路 15:43 22:20 6小時40分 1223
  D2976  廣州南 -  桂林北 動車組 15:45 18:33 2小時48分 766
  G6241  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 15:46 16:50 1小時4分 102
  G1037/G1036  廣州南 -  汨羅東 高速鐵路 15:48 19:01 3小時16分 854
  G1036/G1037  廣州南 -  汨羅東 高速鐵路 15:48 19:01 3小時16分 854
  D3862/D3863  廣州南 -  昆明南 動車組 15:51 23:04 7小時13分 1283
  G1404  廣州南 -  杭州東 高速鐵路 15:56 23:25 7小時29分 1631
  D2844  廣州南 -  貴陽北 動車組 15:56 21:41 5小時45分 867
  C7665  廣州南 -  珠海 城際列車 16:00 17:05 1小時5分 116
  G1014  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 16:01 19:26 3小時29分 854
  D3742/D3743  廣州南 -  北海 動車組 16:02 21:29 5小時27分 760
  G407/G410  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:03 16:57 1小時0分 141
  G2922/G2923  廣州南 -  昆明南 高速鐵路 16:07 22:42 6小時40分 1330
  G1031/G1034  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 16:08 16:45 47分 107
  G650  廣州南 -  合肥南 高速鐵路 16:08 22:43 6小時35分 1424
  D7495  廣州南 -  湛江西 動車組 16:10 19:16 3小時6分 430
  D1841  廣州南 -  珠海 動車組 16:12 17:13 1小時6分 109
  D1878  廣州南 -  重慶西 動車組 16:12 23:33 7小時21分 1201
  G6076/G6077  廣州南 -  永州 高速鐵路 16:13 19:36 3小時28分 665
  G6152  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 16:18 20:35 4小時17分 849
  C7631  廣州南 -  珠海 城際列車 16:19 17:23 1小時4分 116
  G6037/G6040  廣州南 -  深圳坪山 高速鐵路 16:20 17:19 1小時4分 138
  D3762  廣州南 -  桂林北 動車組 16:23 22:10 5小時47分 766
  G548  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 16:23 23:07 6小時44分 1605
  D7481  廣州南 -  湛江西 動車組 16:25 19:43 3小時18分 430
  G1013  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 16:26 17:02 41分 102
  G76  廣州南 -  鄭州東 高速鐵路 16:28 22:47 6小時24分 1605
  D3746/D3747  廣州南 -  防城港北 動車組 16:30 21:30 5小時0分 711
  C7205  廣州南 -  陽江 城際列車 16:30 18:16 1小時46分 223
  G6519  廣州南 -  福田 高速鐵路 16:32 17:20 48分 111
  C7687  廣州南 -  珠海 城際列車 16:35 17:44 1小時9分 116
  G418  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 16:36 19:32 2小時59分 563
  G9698  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 16:42 19:36 2小時58分 707
  D7193  廣州南 -  湛江西 動車組 16:43 20:14 3小時31分 430
  D2838  廣州南 -  貴陽北 動車組 16:44 21:55 5小時11分 867
  G6071/G6074  廣州南 -  福田 高速鐵路 16:46 17:25 43分 111
  G2916  廣州南 -  南寧東 高速鐵路 16:47 19:46 3小時3分 563
  G1162  廣州南 -  汨羅東 高速鐵路 16:47 19:52 3小時5分 784
  C7709  廣州南 -  珠海 城際列車 16:48 18:04 1小時16分 116
  G6543  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 16:51 18:00 1小時9分 141
  D2367  廣州南 -  珠海 動車組 16:51 17:49 1小時6分 116
  G6160/G6161  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 16:52 21:56 5小時8分 1039
  D2840  廣州南 -  貴陽北 動車組 16:52 22:05 5小時13分 867
  G6329/G6332  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 16:56 19:47 2小時51分 407
  C7643  廣州南 -  珠海 城際列車 16:59 18:19 1小時20分 116
  G1020  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 17:05 20:24 3小時23分 854
  G73  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:07 17:44 0分 16
  C7213  廣州南 -  陽江 城際列車 17:08 19:01 1小時53分 223
  G634  廣州南 -  九江 高速鐵路 17:10 23:16 6小時10分 1191
  D3764  廣州南 -  柳州 動車組 17:11 21:11 4小時0分 602
  D7483  廣州南 -  湛江西 動車組 17:14 19:56 2小時42分 430
  G6106  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:15 19:57 2小時42分 707
  D2980  廣州南 -  桂林北 動車組 17:19 19:57 2小時38分 766
  G6001  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:19 17:50 34分 102
  C7677  廣州南 -  珠海 城際列車 17:20 18:34 1小時14分 116
  G1134  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 17:20 20:39 3小時19分 854
  D3809/D3812  廣州南 -  珠海 動車組 17:22 18:24 1小時9分 116
  G71  廣州南 -  福田 高速鐵路 17:24 18:04 43分 71
  G9644  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:25 20:08 0分 707
  G1138  廣州南 -  汨羅東 高速鐵路 17:30 20:34 3小時4分 784
  G6082/G6083  廣州南 -  汕頭 高速鐵路 17:30 20:52 3小時50分 438
  C7699  廣州南 -  珠海 城際列車 17:30 18:49 1小時19分 116
  D2956/D2957  廣州南 -  柳州 動車組 17:31 21:35 4小時4分 610
  C7711  廣州南 -  珠海 城際列車 17:31 18:43 1小時12分 116
  D2957/D2956  廣州南 -  柳州 動車組 17:31 21:35 4小時4分 602
  G6112  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:35 20:24 2小時49分 707
  G6533  廣州南 -  福田 高速鐵路 17:36 18:12 36分 111
  D7195  廣州南 -  茂名 動車組 17:40 20:04 2小時24分 340
  G1136  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 17:40 21:07 3小時27分 854
  G6513  廣州南 -  福田 高速鐵路 17:42 18:26 44分 111
  G1022  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 17:45 21:23 3小時43分 854
  G6081/G6084  廣州南 -  湛江西 高速鐵路 17:47 20:33 3小時4分 432
  G6130  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 17:50 20:40 2小時50分 707
  D7474  廣州南 -  肇慶東 動車組 17:52 18:33 45分 102
  D3628  廣州南 -  南寧東 動車組 17:53 21:40 3小時47分 563
  C7609  廣州南 -  珠海 城際列車 17:54 19:18 1小時24分 116
  G1015  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 17:58 18:28 0分 102
  D7169  廣州南 -  湛江西 動車組 17:59 21:00 3小時1分 430
  D3630  廣州南 -  南寧東 動車組 18:02 21:28 3小時26分 563
  G2903  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:03 18:33 37分 102
  G1406  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 18:05 22:36 4小時31分 1049
  G79  廣州南 -  福田 高速動車 18:06 18:45 44分 71
  D2842  廣州南 -  貴陽北 動車組 18:10 23:13 5小時3分 867
  D7189  廣州南 -  茂名 動車組 18:12 20:39 2小時27分 340
  G6237  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:13 18:50 37分 102
  G6114  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:17 21:09 2小時59分 707
  G6163/G6166  廣州南 -  深圳坪山 高速鐵路 18:18 19:17 1小時4分 328
  G9622  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 18:22 22:55 4小時33分 849
  D4290  廣州南 -  南寧東 動車組 18:22 23:18 4小時56分 563
  G279  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:23 18:59 41分 102
  G6337/G6340  廣州南 -  梅州西 高速鐵路 18:28 22:31 4小時26分 527
  D7485  廣州南 -  湛江西 動車組 18:29 21:44 3小時15分 430
  D208  廣州南 -  南寧東 動車組 18:30 21:16 2小時46分 563
  G6014  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:31 21:20 2小時53分 707
  G6585  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 18:33 19:37 1小時4分 141
  C7221  廣州南 -  陽江 城際列車 18:34 20:34 2小時0分 223
  G9646  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 18:37 21:31 2小時54分 707
  D3634  廣州南 -  南寧東 動車組 18:37 22:01 3小時24分 563
  G531  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:38 19:15 41分 62
  C7621  廣州南 -  珠海 城際列車 18:39 19:39 1小時0分 116
  D7140  廣州南 -  佛山西 動車組 18:40 19:00 25分 33
  D3636  廣州南 -  南寧東 動車組 18:43 22:10 3小時27分 563
  G1140  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 18:43 22:09 3小時26分 854
  G817/G820  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:43 19:25 46分 66
  C7667  廣州南 -  珠海 城際列車 18:45 19:59 1小時14分 116
  D7478  廣州南 -  肇慶東 動車組 18:48 19:24 44分 102
  D4904  廣州南 -  重慶西 動車組 18:48 01:56 7小時8分 1201
  D2984  廣州南 -  桂林北 動車組 18:48 21:39 2小時51分 766
  G6003/G6006  廣州南 -  汕頭 高速鐵路 18:49 21:58 3小時14分 436
  G6244  廣州南 -  廣州北 高速鐵路 18:54 19:11 21分 47
  G1017  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 18:54 19:31 40分 102
  D3632  廣州南 -  南寧東 動車組 18:56 22:15 3小時19分 563
  C7655  廣州南 -  珠海 城際列車 18:59 20:12 1小時13分 116
  G6026  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:00 21:36 2小時41分 707
  D3638  廣州南 -  南寧東 動車組 19:01 22:37 3小時36分 563
  G9616  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:05 21:56 2小時51分 707
  G4672  廣州南 -  武漢 高速鐵路 19:05 23:22 4小時17分 1069
  G6265  廣州南 -  福田 高速鐵路 19:05 19:55 50分 111
  C7633  廣州南 -  珠海 城際列車 19:06 20:20 1小時14分 116
  D4932  廣州南 -  宜賓西 動車組 19:06 01:54 6小時48分 1229
  G638  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 19:11 23:26 4小時19分 1049
  G6176  廣州南 -  懷化南 高速鐵路 19:16 23:20 4小時4分 849
  G6213  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:19 19:57 38分 102
  G6039/G6038  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:21 22:17 3小時3分 707
  G6038/G6039  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:21 22:17 3小時3分 707
  D7497  廣州南 -  湛江西 動車組 19:21 22:16 2小時55分 430
  D932/D933  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:24 06:50 11小時26分 1725
  C7689  廣州南 -  珠海 城際列車 19:31 20:37 1小時6分 116
  G6128  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:32 22:22 2小時56分 709
  D936/D937  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:34 06:55 11小時21分 1725
  D3640  廣州南 -  南寧東 動車組 19:35 22:59 3小時24分 563
  D942/D943  廣州南 -  上海虹橋 動車組 19:39 07:00 11小時49分 1725
  G9636  廣州南 -  株洲西 高速鐵路 19:43 22:11 2小時34分 655
  G1311/G1314  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:44 20:25 50分 107
  D7125/D7128  廣州南 -  珠海 動車組 19:48 20:43 1小時14分 118
  G6116  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:49 22:32 2小時43分 707
  G6181/G6184  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:49 20:19 34分 102
  D3644  廣州南 -  梧州南 動車組 19:49 21:44 1小時55分 246
  D4930  廣州南 -  宜賓西 動車組 19:49 02:32 6小時43分 1229
  G6201  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:54 20:30 0分 102
  G9652  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 19:55 22:37 2小時42分 707
  D3642  廣州南 -  南寧東 動車組 19:55 23:12 3小時17分 563
  G4684  廣州南 -  武漢 高速鐵路 19:55 00:10 4小時15分 1069
  G821/G824  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 19:59 20:40 45分 62
  G6118  廣州南 -  岳陽東 高速鐵路 20:00 23:19 3小時19分 854
  D7487  廣州南 -  湛江西 動車組 20:00 22:46 2小時46分 430
  D4708  廣州南 -  成都東 動車組 20:01 03:57 7小時56分 1510
  D4286  廣州南 -  桂林北 動車組 20:01 22:32 2小時31分 766
  G305  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 20:04 21:02 1小時2分 141
  C7645  廣州南 -  珠海 城際列車 20:05 21:10 1小時5分 116
  G1019  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:10 20:47 41分 102
  D924  廣州南 -  北京西 動車組 20:10 06:51 10小時46分 2298
  D2982  廣州南 -  桂林北 動車組 20:11 22:50 2小時39分 766
  C7679  廣州南 -  珠海 城際列車 20:13 21:18 1小時5分 116
  D902  廣州南 -  北京西 動車組 20:15 06:56 10小時44分 2298
  G6243  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:15 20:52 41分 92
  D4936  廣州南 -  成都東 動車組 20:18 04:20 8小時2分 1510
  D904  廣州南 -  北京西 動車組 20:20 07:01 10小時44分 2298
  G6509  廣州南 -  福田 高速鐵路 20:20 21:08 48分 111
  D2970  廣州南 -  桂林北 動車組 20:24 23:08 2小時44分 766
  D910  廣州南 -  北京西 動車組 20:25 07:13 10小時51分 2298
  D7171  廣州南 -  湛江西 動車組 20:28 23:41 3小時13分 430
  G2965  廣州南 -  深圳坪山 高速鐵路 20:28 21:33 0分 138
  G2905  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:28 21:05 40分 102
  D928  廣州南 -  北京西 動車組 20:30 07:18 10小時51分 2298
  G65  廣州南 -  珠海 高速鐵路 20:31 21:28 1小時4分 76
  G6033  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:33 21:10 41分 102
  D4898  廣州南 -  梧州南 動車組 20:34 22:01 1小時27分 246
  G8906  廣州南 -  衡陽東 高速鐵路 20:36 22:42 2小時10分 530
  G4630  廣州南 -  駐馬店西 高速鐵路 20:36 02:52 6小時20分 1386
  D3637  廣州南 -  珠海 動車組 20:36 21:36 1小時6分 116
  G6345/G6348  廣州南 -  潮汕 高速鐵路 20:38 23:22 2小時44分 407
  C7701  廣州南 -  珠海 城際列車 20:39 21:43 1小時4分 116
  G6120  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:41 23:25 2小時44分 707
  D4938  廣州南 -  貴陽北 動車組 20:43 01:39 4小時56分 867
  G2915  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 20:44 21:25 50分 102
  C7713  廣州南 -  珠海 城際列車 20:51 22:01 1小時10分 116
  D4908  廣州南 -  桐梓東 動車組 20:54 02:50 5小時56分 1033
  D4284  廣州南 -  桂林北 動車組 20:54 23:27 2小時33分 766
  G6032  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:55 23:37 2小時46分 707
  G6108  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 20:55 23:41 2小時46分 707
  G545  廣州南 -  珠海 高速鐵路 20:58 21:55 1小時0分 116
  G6122  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 21:00 23:42 2小時42分 707
  G6205  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:05 21:34 29分 102
  C7611  廣州南 -  珠海 城際列車 21:05 22:15 1小時10分 116
  G6264  廣州南 -  廣州北 高速鐵路 21:06 21:23 21分 47
  D7138  廣州南 -  佛山西 動車組 21:09 21:30 25分 33
  G549  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:10 21:39 33分 102
  C7207  廣州南 -  陽江 城際列車 21:11 23:00 1小時49分 223
  G9628  廣州南 -  郴州西 高速鐵路 21:12 22:30 1小時18分 377
  G6025  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:15 21:45 34分 102
  G6341/G6344  廣州南 -  汕頭 高速鐵路 21:20 00:10 2小時50分 436
  C7623  廣州南 -  珠海 城際列車 21:21 22:26 1小時5分 116
  G6036  廣州南 -  衡陽東 高速鐵路 21:21 23:13 1小時56分 530
  G1021  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:25 22:02 44分 102
  G6580  廣州南 -  肇慶東 高速鐵路 21:32 22:20 52分 76
  G6587  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 21:32 22:40 1小時8分 141
  G4652  廣州南 -  武漢 高速鐵路 21:35 01:45 4小時10分 1069
  C7215  廣州南 -  陽江 城際列車 21:36 23:25 1小時49分 223
  G99  廣州南 -  香港西九龍 高速鐵路 21:37 22:30 57分 141
  G4678  廣州南 -  信陽東 高速鐵路 21:41 02:44 5小時6分 1308
  G6173  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:42 22:19 41分 102
  G6229  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:47 22:24 37分 102
  C7669  廣州南 -  珠海 城際列車 21:52 23:02 1小時10分 116
  G825/G828  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:53 22:34 46分 102
  G9638  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 21:53 00:21 2小時28分 707
  D7486  廣州南 -  佛山西 動車組 21:57 22:16 24分 35
  G2925/G2928  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 21:59 22:29 34分 105
  C7635  廣州南 -  珠海 城際列車 22:00 23:14 1小時14分 116
  G4806  廣州南 -  南昌西 高速鐵路 22:05 01:48 3小時43分 1009
  D4990  廣州南 -  南寧東 動車組 22:09 01:10 3小時1分 563
  G6263  廣州南 -  福田 高速鐵路 22:09 22:50 41分 111
  G839/G842  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 22:14 22:44 34分 111
  G9640  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 22:15 00:36 2小時26分 707
  G6027  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 22:19 22:49 33分 102
  G9642  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 22:25 00:46 2小時25分 707
  D4704  廣州南 -  重慶西 動車組 22:27 05:08 6小時41分 1201
  G4560  廣州南 -  武漢 高速鐵路 22:32 02:16 3小時44分 1069
  C7691  廣州南 -  珠海 城際列車 22:34 23:48 1小時14分 116
  D7492  廣州南 -  佛山西 動車組 22:35 22:54 24分 35
  D7196  廣州南 -  佛山西 動車組 22:54 23:12 22分 33
  D4706  廣州南 -  成都東 動車組 22:55 06:39 7小時44分 1510
  G4698  廣州南 -  武漢 高速鐵路 23:00 02:48 3小時48分 1069
  D7488  廣州南 -  佛山西 動車組 23:04 23:23 23分 35
  G6141  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 23:09 23:38 33分 102
  G6231  廣州南 -  深圳北 高速鐵路 23:18 23:48 30分 102
  D4988  廣州南 -  南寧東 動車組 23:25 02:19 2小時54分 563
  G9692  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 23:26 01:47 2小時21分 707
  D7172  廣州南 -  佛山西 動車組 23:30 23:49 23分 35
  G9688  廣州南 -  長沙南 高速鐵路 23:36 01:57 2小時21分 707

幸运农场走势图水果版
快乐扑克三最大遗漏值 跟宝博棋牌一样的棋牌 北京pk10开奖结果查询 内蒙古快3开奖结果 nba季后赛直播 长城汽车股票代码 22选5中奖多少奖金 九游棋牌官网? 老快3豹子遗漏 浙江十一选五号码 贵州遗漏快3 股票指数英文 江苏11选五玩法奖金 15选5中3个有奖吗 手机大庆麻将下载 上海快3开奖l结果查询