首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 桂林北站最新停运消息

火车桂林北站停运通知

周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
K2385/K2388

 长春 11:46

 桂林北 10:16

 南宁 17:10

空调快速 53小时24分 3752公里 停运
G2065/G2068

 济南东 07:43

 桂林北 19:48

 南宁东 22:24

高速铁路 14小时41分 2475公里 停运
D2995/D2998

 广州 19:24

 桂林北 22:18

动车组 2小时54分 443公里 停运
D3571

 贵阳北 14:47

 桂林北 17:23

 南宁东 20:08

动车组 5小时21分 805公里 停运
D3561

 贵阳北 07:18

 桂林北 09:46

 北海 14:23

动车组 7小时5分 1002公里 停运
D3563

 贵阳北 08:16

 桂林北 10:52

 北海 15:05

动车组 6小时49分 1002公里 停运
D3906

 昆明南 14:56

 桂林北 21:53

动车组 6小时57分 892公里 停运
K315/K318

 西安 19:07

 桂林北 21:34

 南宁 06:41

空调快速 35小时34分 2211公里 停运
G529

 北京西 08:34

 桂林北 17:02

 北海 20:59

高速动车 12小时25分 2675公里 停运
G2342/G2343

 宁波 07:28

 桂林北 18:41

 南宁东 21:09

高速铁路 13小时41分 2121公里 停运
K1136/K1137

 青岛 17:40

 桂林北 04:25

 南宁 10:32

空调快速 40小时52分 2857公里 停运
D1793

 重庆西 07:48

 桂林北 12:40

 北海 17:08

动车组 9小时20分 1358公里 停运
G535

 长沙南 07:05

 桂林北 10:21

高速动车 3小时16分 511公里 停运
G537

 长沙南 14:34

 桂林北 17:41

高速动车 3小时7分 511公里 停运
G435

 武汉 13:29

 桂林北 18:19

 南宁东 20:53

高速动车 7小时24分 1249公里 停运
D1837

 成都东 14:55

 桂林北 21:17

动车组 6小时22分 1065公里 停运
D1791

 成都东 09:08

 桂林北 15:34

 柳州 16:52

动车组 7小时44分 1229公里 停运
D2952/D2953

 广州南 13:13

 桂林北 15:48

 柳州 17:11

动车组 3小时58分 602公里 停运
D2976

 广州南 15:45

 桂林北 18:33

动车组 2小时48分 766公里 停运
D2962

 广州南 09:37

 桂林北 12:35

动车组 2小时58分 766公里 停运
D2982

 广州南 20:11

 桂林北 22:50

动车组 2小时39分 766公里 停运
G2856

 南宁东 08:45

 桂林北 11:24

 西安北 21:48

高速铁路 13小时3分 2299公里 停运
D8492

 南宁东 08:19

 桂林北 11:04

 三江南 11:46

动车组 3小时27分 469公里 停运
G2341/G2344

 南宁东 08:40

 桂林北 11:13

 宁波 22:33

高速动车 13小时53分 2121公里 停运
D1794

 南宁东 13:37

 桂林北 16:11

 重庆西 21:22

动车组 7小时45分 1139公里 停运
G2066/G2067

 南宁东 07:34

 桂林北 10:02

 济南东 21:10

高速铁路 13小时36分 2475公里 停运
D3572

 南宁东 08:05

 桂林北 10:45

 贵阳北 13:40

动车组 5小时35分 805公里 停运
D3570

 北海 14:49

 桂林北 19:42

 贵阳北 22:18

动车组 7小时29分 1024公里 停运
D3568

 北海 13:18

 桂林北 18:29

 贵阳北 21:11

动车组 7小时53分 1024公里 停运
D8410

 北海 16:13

 桂林北 21:27

动车组 5小时14分 595公里 停运
D8494

 北海 12:26

 桂林北 17:23

 三江南 18:08

动车组 5小时42分 688公里 停运
D8454

 防城港北 18:02

 桂林北 22:31

动车组 4小时29分 546公里 停运
D8401

 桂林北 07:42

 北海 12:05

动车组 4小时23分 595公里 停运
D8403

 桂林北 08:00

 北海 12:33

动车组 4小时33分 595公里 停运
D3948/D3949

 桂林北 08:33

 大理 18:13

动车组 9小时40分 1452公里 停运
D3903

 桂林北 07:17

 昆明南 14:31

动车组 7小时14分 1096公里 停运
D1838

 桂林北 08:20

 成都东 14:34

动车组 6小时14分 1065公里 停运
D8483

 桂林北 15:26

 玉林 18:54

动车组 3小时28分 432公里 停运
D8481

 桂林北 07:27

 玉林 11:08

动车组 3小时41分 432公里 停运
K2386/K2387

 南宁 22:50

 桂林北 04:42

 长春 05:04

快速 54小时14分 3764公里 停运
G2337/G2340

 南宁 06:06

 桂林北 08:47

 福州 16:58

高速铁路 10小时52分 1821公里 停运
K316/K317

 南宁 11:21

 桂林北 17:53

 西安 21:00

快速 33小时39分 2211公里 停运
K1135/K1138

 南宁 12:26

 桂林北 18:49

 青岛 06:31

快速 42小时5分 2857公里 停运
Z336/Z337

 南宁 08:42

 桂林北 13:53

 包头 23:20

直达特快 38小时38分 3156公里 停运
K458

 海口 13:56

 桂林北 03:47

 郑州 23:15

空调快速 33小时19分 2337公里 隔日停运
D1796

 柳州 14:05

 桂林北 15:19

 成都东 21:28

动车组 7小时23分 1229公里 停运
D2951/D2954

 柳州 08:17

 桂林北 09:44

 广州南 12:51

动车组 4小时34分 602公里 停运
G436

 柳州 06:58

 桂林北 08:11

 武汉 12:51

高速动车 5小时53分 1425公里 停运
D8486

 玉林 19:16

 桂林北 22:47

动车组 3小时31分 432公里 停运
D8484

 玉林 11:27

 桂林北 14:53

动车组 3小时26分 432公里 停运
Z335/Z338

 包头 08:58

 桂林北 16:11

 南宁 21:27

新空直达 36小时29分 3156公里 停运
D3946

 大理 11:15

 桂林北 20:52

动车组 9小时37分 1452公里 停运
D8495

 三江南 18:37

 桂林北 19:15

 南宁东 22:03

动车组 3小时26分 469公里 停运
D8493

 三江南 12:16

 桂林北 12:53

 防城港北 17:10

动车组 4小时54分 617公里 停运

幸运农场走势图水果版
足彩胜负彩 闲来麻将官网客服 大优彩票首页 侠盗飞车4赚钱 球探nba比分直播 taptap赚钱吗 河北麻将规则图解 足彩胜负彩 被子生意能赚钱吗 指尖龙珠银行怎么赚钱 90ko足球比分网 辐射4ps4怎么赚钱 未来小本赚钱加盟 吉林11选5 捕鸟达人 沛县养鸭赚钱吗